Анастасия Л.
Отличная мастерская, высококласный специалист Алексей. Я очень рада, что в Кингисеппе открылась такая мастерская. Никто не мог мне нормально починить кольцо (камень выпал). Алексей все сделал в лучшем виде.
Часы у меня лежали лет 5, потерялась дужка, на которую крепится ремешок, дужка не стандартная, никто не мог вытачить новую, и хорошие часы лежали. Здесь мне вытачили новую, без проблем, заменили батарейку и ремешок. Я очень рада, что у нас в Кингисеппе наконец-то появилась такая мастерская, с такими специалистами!Всем советую!